В 2015 году юристы и адвокаты ООО «МВ и Партнеры» представляли интересы своих клиентов во всех инстанциях судов общей юрисдикции, арбитражных судов, приняли участие более чем в 100 судебных заседаниях, а также участвовали в переговорах с контрагентами клиентов, на встречах при обсуждении условий и заключении мировых соглашений.
ООО «МВ и Партнеры» успешно защищали права клиентов в делах о банкротстве, о незаконном отказе Комитетом по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга в преимущественном праве приобретения арендуемого объекта недвижимости, о возмещении ущерба, в делах при неисполнении обязательств по договорам строительного подряда, по спорам при заключении и исполнении договоров аренды зданий и помещений, при исполнении обязательств по договорам коммерческой концессии, при разрешении споров по земельному законодательству и в других делах.
Адвокаты ООО «МВ и Партнеры» принимали участие и оказывали своевременную юридическую помощь клиентам при проведении проверок уполномоченными органами, при проведении следственных действий органами дознания и предварительного следствия.
Особую категорию дел ООО «МВ и Партнеры» составляли в 2015 году дела по налоговым спорам, по обжалованию актов выездной налоговой проверки. Для защиты своих интересов по данной категории дел к нам обращались, в том числе, и крупные компании, осуществляющие свою деятельность как в Северо-Запапдном регионе, так и на территории всей России. По результатам оказания юридических услуг наши клиенты получили максимальную защиту.
В ежедневном режиме юристы ООО «МВ и Партнеры» консультировали по всем возникающим вопросам клиентов, с которыми заключены абонентские договоры на оказание юридических услуг. Такие клиенты, по сути, стали нашими постоянными Партнерами, так как не первый год обращаются к нам, ценят профессионализм и добросовестное отношение юристов и адвокатов ООО «МВ и Партнеры» при юридическом сопровождении различных проектов.
При таком отношении к клиентам и постоянной загрузке ООО «МВ и Партнеры» успешно завершили 2015 год и в финансовом плане, что позволило сотрудникам чуствовать себя уверенно в этот непростой период времени.
В 2016 году Партнеры планируют дальнейшее развитие ООО «МВ и Партнеры», а главное — профессионально оказывать юридические услуги своим клиентам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *